Строим дешево? Нет, правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » СТЕНЫ » Форум 6 » Арболитовые блоки -- клей или раствор (Способы кладки, виды клея, за и против)
Арболитовые блоки -- клей или раствор
vic_ag64Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:32 | Сообщение # 41
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Издеваешься?)))
Что ты - трясусь. У меня уже была гадость с Мегафоном, до сих пор какая-то контора по выколачиванию долгов уговаривает меня деньги вернуть. Желание послать на отечественные буквы огромное, но нельзя с ними вступать в переписку. Так что как только запросят - бегу-лечу кидаю денежку - иначе останусь без интернета. Мне тут брат в Новогоднюю ночь раскрыл секрет, почему так шустро и в морозы протянули интернет. Есть у нас "дом на болоте". У меня есть фотки, может как-нибудь выложу. Его прежнего владельца грохнули в Ленинграде при разборках, дом стоял неприкаянный. ну и тут один парень ГлавБуху ГТСа его и сосватал. За сущие копейки дом достался. ну она в ответ и расстаралась. Это брательнику парень тот при встрече рассказал. А еще у нас магазин продается - Манохин нахапал бабла и сваливает с города (в смысле - с деревни).
 
vic_ag64Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:44 | Сообщение # 42
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
тема перенесена
http://www.ugolokforum.ru/viewtopic.php?f=72&p=4244#p4244
 
Форум » СТЕНЫ » Форум 6 » Арболитовые блоки -- клей или раствор (Способы кладки, виды клея, за и против)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz