Строим дешево? Нет, правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Красноярск (новости) » Перекати-поля
Перекати-поля
vic_ag64Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
72-летняя россиянка Полина Телюк ушла от пожилого супруга-иностранца, как только получила заветный документ – вид на жительство.

Пенсионер, шокированный загадочной русской душой, теперь обязан вернуть в казну $25 000, которые выделили власти Канады его супруге.

82-летний гражданин Канады Хайнц Мунц до сих пор не может поверить в то, что русская возлюбленная с красивым именем Полина оказалась самой настоящей обманщицей...

Свою вторую половину канадец встретил в социальной сети. Увидел несколько фото и загорелся: а вдруг это мое счастье?

Долгие годы он не мог прийти в себя после смерти жены, и только снимки улыбчивой Полины Телюк заставили старика поверить, что жизнь не кончилась и счастье еще возможно. К тому же Полина гостила в Канаде у дочери, и заветная встреча не заставила себя долго ждать.

Родственники поначалу не верили: Хайнца будто подменили! Он помолодел, похорошел и говорил только о своей зазнобе. После головокружительного романа и недолгих ухаживаний канадец сделал русской сердцеедке предложение руки и сердца. И та, конечно же, ответила согласием. Летом 2007 года «молодожены» сыграли свадьбу. Пенсионеры наслаждались обществом друг друга, только новоиспеченная жена не уставала повторять, что ей нужно оформить вид на жительство, а Хайнц все медлил с документами.

Тогда втайне от своего мужа Телюк обратилась в службу, помогающую иммигрантам «встать на ноги» в новой стране, и начала получать солидное пособие.

Разрыв

Спустя время заветная мечта россиянки сбылась – она получила документ и стала гражданкой Канады. Буквально на следующий день пенсионерка, забыв про любовные клятвы и обещания, сбежала от своего супруга. Все попытки наладить совместную жизнь рушились, и Хайнцу ничего не оставалось, как согласиться на развод. Он и подумать не мог, в какой долговой яме окажется из-за любви...

Вскоре после расставания с Полиной Мунц получил уведомление о том, что обязан заплатить правительству $25 000 за вызванную им в Канаду жену и компенсировать выплачиваемое ей социальное пособие.

– Я был глубоко оскорблен ее поведением после того, как она получила развод, – сообщил Мунц. – Она не скрывала улыбки и демонстративно говорила по-русски, уезжая от меня.

Для того чтобы отстоять справедливость, пенсионер обратился в миграционную службу, однако в возбуждении уголовного дела против коварной женщины ему отказали.

– Это очень сложная процедура, – заявил пресс-секретарь Министерства иммиграции Канады Грант Керр. – Нам предстоит узнать, действительно ли россиянка преследовала корыстные цели.

В соответствии с федеральными законами страны любой канадец, вступающий в брак с иностранцем, обязан финансово поддерживать свою половинку в течение трех лет после получения вида на жительство, даже в случае развода.

– Я разорен, потому что мой доход составляет всего $1600, – потрясен вероломством россиянки мужчина. – Она оставила меня ни с чем...

А теперь изюминка...

За что купил, за то и продаю))) Добрые люди подкинули ссылочку с комментарием: бывшая начальница ПТО ГЖКУ Прасковья Телюк успешно покоряет заграницу!

А теперь почитайте комментарии. Этим и отличается закрытый город от любого другого - все всё про всех знают.
 
gugidefДата: Четверг, 10.10.2019, 20:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
смотрите эксклюзивное порно видео вчетвером
 
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Красноярск (новости) » Перекати-поля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz