Строим дешево? Нет, правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » vic_ag64 » чистая еда! (свинина)
чистая еда!
glebomaterДата: Среда, 07.05.2014, 11:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 638
Статус: Offline
Молодняк личного домашнего хозяйства(отсутствие татуажа , выщипов,дырок и др. маркировки на ушах ,наличие полноразмерного хвоста,наличие присущего молодняку домашнего разведения САЛА от 2 см ,НЕ увеличенные внутренние органы).Рожденные естественным путём(без искусственного осеменения),использование пород свиней,не содержащих гибридов синтетических и трансгенных пород .Гарантированный домашний Эко(био) :откорм и содержание ,крестьянский забой,с полным выпуском крови и смолением туши(без тока , газа СО,без адреналина в мясе,без следов побоев на шкуре и отеков вен,без полутуш с задним копытом)).Кастрированные хрячки-боровята и свинки вне охоты(без гармональных запахов мяса).Использование кормов БЕЗ :антибиотиков,стероидов,антидипрессантов,гмо сои,гмо кукурузы,рапса,мясной и рыбной муки,синтетических протеинов и др. усилителей роста,никаких витаминов.(ЧИСТОЕ ОТ ХИМИИ МЯСО,ДЛЯ ВАРКИ ДЕТЯМ СТАРШЕ 8 МЕСЯЦЕВ) .100% не инжектированное фосфорной кислотой,протеинами и крахмалами мясо--БЕЗ ВОДЫ.Только истинно парная,теплая(свежезарезанная,не более 2-4 часов).Субпродукты обработанные в подарок(голова,печень,ножки,почки,сердце с легким,диафрагма.Гарантия веса и качества ЭКО(био)продукта,парного мяса,порядочность,без обмана.Есть возможность для самостоятельного убоя.Для постоянных покупателей-возможность контроля роста от рождения до забоя.
 
glebomaterДата: Среда, 07.05.2014, 11:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 638
Статус: Offline
первые забои в июле! всего на забой 7 голов вьетнамских  вислобрюхих свинок.Которые по качеству мяса ближе к дичи.
 
warenikДата: Среда, 07.05.2014, 22:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
glebomater,  про меня не забываем, ага?
и че там про лошадок? а то мне в новом дому хочется лошадок, но пока что не нашел где-кто-откуда. и главный вопрос - когда.
 
vic_ag64Дата: Среда, 07.05.2014, 22:11 | Сообщение # 4
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата warenik ()
про меня не забываем, ага?
Я напомню, если что. У нее голова немного не этим забита.
Цитата warenik ()
и че там про лошадок?
Лошадки выставлены на продажу. Продает строго дуэтом - ослицу и кобылу.
 
warenikДата: Среда, 07.05.2014, 22:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
vic_ag64, а сроки-то какие? пока что не готов к 100. ближе к зиме, можно было бы подумать...
 
vic_ag64Дата: Среда, 07.05.2014, 22:23 | Сообщение # 6
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата warenik ()
а сроки-то какие?
Да можно было бы и в рассрочку отдать. Не как в "12 стульев" - деньги вперед. Они связали Ирину по рукам и ногам сейчас.
 
warenikДата: Среда, 07.05.2014, 22:28 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
vic_ag64, Виктор, по сути не в деньгах дело - мне их сейчас ставить некуда. поле... чистое пооооле... ну, в смысле лесок... березнячок
 
vic_ag64Дата: Среда, 07.05.2014, 22:37 | Сообщение # 8
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата warenik ()
мне их сейчас ставить некуда
Вот и засада. Просто она планирует к июлю расправится с хрюшками и хотела бы избавиться от лошадей к тому времени. Зорко смотрит вдаль, пытаясь разглядеть Енисей. Не знаю, что и подсказать. Ирина с удовольствием бы отдала их в знакомые (хоть и по форуму) руки, чем чужому дяде. А вагончик какой-нибудь?
 
warenikДата: Среда, 07.05.2014, 23:15 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
vic_ag64, стройка началась. не на что сейчас вагончик ставить.
 
vic_ag64Дата: Четверг, 08.05.2014, 04:11 | Сообщение # 10
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата warenik ()
не на что сейчас вагончик ставить
Да я просто...
 
glebomaterДата: Четверг, 08.05.2014, 06:26 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 638
Статус: Offline
им можно сарайчик какой нибудь, лишь бы не было сквозняка.пол можно не делать, наоборот подкопать и забить опилками см на 70.сверху соломой. Это будет вам в сад потом удобрение, а опилки оставить на зиму, они будут преть потихоньку и от них будет тепло ногам. Совсем небольшое утепление, чтобы вода не замерзала. засыпешь потолок опилками. У меня дверь в конюшню не закрывается почти до минусовых температур.
 
АСДата: Четверг, 08.05.2014, 07:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата glebomater ()
Рожденные естественным путём(без искусственного осеменения),использование пород свиней,не содержащих гибридов синтетических и трансгенных пород .


А чем плохо искусственное оплодотворение?
 
glebomaterДата: Четверг, 08.05.2014, 08:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 638
Статус: Offline
Цитата АС ()
использование пород свиней,не содержащих гибридов синтетических и трансгенных пород .
Вот этим и плохо исскуственое осеменение.
 
warenikДата: Четверг, 08.05.2014, 12:15 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
glebomater, Ирина, рад бы, но я-то в сарайчике жить не могу. а за 80 км от дома - я не наезжусь. поэтому, пусть идет все как идет. на мертвую свинку претендую, а вот лошадки - если вдруг случится, что до поздней осени не пристроишь - подумаем smile приеду за свинятиной - поговорим smile
 
АСДата: Четверг, 08.05.2014, 15:52 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата glebomater ()
Вот этим и плохо исскуственое осеменение.


Только сейчас понял что действительно можно осеменять материалом не известно от кого-чего взятым.
 
glebomaterДата: Четверг, 08.05.2014, 17:36 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 638
Статус: Offline
ты не видел никогда свиней на комплексе? урод на уроде. зато быстро растут и в мясе не видно. что он урод. Свинка, не испорченная гормонами и живущая на свободе(у моих 120 м2 для бегания)очень гармонична.
 
glebomaterДата: Суббота, 10.05.2014, 08:14 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 638
Статус: Offline
меню для свинок- на завтрак каша из запареного молотого зерна -пшеница, ячмень. овес. льняной шрот.мешок травы -сныть, крапива, одуванчик. тимофеевка.Ветки клена.чистая вода.Солнечные ванны с утра.
 
vic_ag64Дата: Вторник, 03.06.2014, 20:19 | Сообщение # 18
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата warenik ()
а вот лошадки - если вдруг случится, что до поздней осени не пристроишь - подумаем
Лошадки пристроены. Еще до моего приезда. Поросята растут - хожу-кормлю сам, очередная партия родилась уже при мне.
 
warenikДата: Суббота, 07.06.2014, 16:04 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
vic_ag64, я уж раньше где-то читал про лошадок. свинку жду smile
Ирина, почем свинки будут? средний вес, судя по предыдущему забою? а то в связи с развязаной стройкой деньги приходится жестко планировать.
 
vic_ag64Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:33 | Сообщение # 20
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
тушка парная от 20 кг -от 6 тыр. начнем продавать молодняк от 1 мес -2000. старше -дороже.
Это Ирина отвечает.
 
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » vic_ag64 » чистая еда! (свинина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz