Строим дешево? Нет, правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О ФОРУМЕ » О форуме » Как грамотно пользоваться сайтом
Как грамотно пользоваться сайтом
vic_ag64Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Здесь буду выкладывать материалы, как грамотно выкладывать материал на данном ресурсе.

Как вставить Flash Player на свой сайт

Как вставить видео на сайт без Youtube,используя плеер Uppod

Как вставлять картинки с UploadPic.ru

Как вставлять картинки
 
IvankДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





еще бы надо добавить кнопку "все сообщения прочитаны", а то по запросу "новые сообщения" вылазит список всех сообщений, а какие из них новые-непонятно.
 
vic_ag64Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
А поточнее? Я не очень понял, что поправлять-исправлять.
 
IvankДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Когда открываем форум сайта, хотелось бы, чтоб новые, непросмотренные мной сообщения вываливались по запросу" новые сообщения". Когда я все , что хотел прочитал, хоца, чтоб кнопкой-"все сообщения прочитаны" все вообщения на форуме, как прочитанные мной, так и непрочитанные, отмечались бы как прочитанные. Когда я снова открою форум сайта, и нажму кнопку "новые сообщения", хоца чтоб вываливались только новые сообщения, поступившие на форум после того, как я нажал кнопку "все сообщения прочитаны".
Сейчас по нажатии на кнопку "новые сообщения" вываливается список всех сообщений, а надо список только новых сообщений, которые я еще не читал.
 
vic_ag64Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:55 | Сообщение # 5
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Это не то, что вы думали. Это новые сообщения вообще. Форум существует мало, поэтому высвечиваются все темы. Это ленточный вариант тем, в котором они показываются по дате убывания. Они показываются независимо от прочтения.
 
IvankДата: Среда, 24.11.2010, 23:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Есть предложение, чтоб автор поста мог не только добавлять в свое сообщение еще что-то но и убирать свой пост целиком, в смысле стирать. Это надо чтоб несодержательные посты автор сам мог почистить(по собственной инициативе или после внушения)), чтоб не засорять форум.

Сообщение отредактировал Ivank - Среда, 24.11.2010, 23:34
 
vic_ag64Дата: Четверг, 25.11.2010, 05:33 | Сообщение # 7
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Quote (Ivank)
Есть предложение, чтоб автор поста мог не только добавлять в свое сообщение еще что-то но и убирать свой пост целиком, в смысле стирать.
Этот вопрос я задал самым первым на своем "младшем" форуме, чтобы перенести сюда. Народ высказался против. Не столько в голосовании, сколько на словах. Поэтому пока блюду мнение народа. Предлагаю Вам открыть по-новой этот вопрос на этом форуме, может мнение у народа поменяется. Я тоже "За" то, чтобы человек сам мог поправлять и чистить за собой и вообще сам мог модерировать свою тему. У нас на городских форумах так - очень удобно - модераторам меньше работы. Особенно если учесть, что есть сообщения-однодневки - пообщались-подтерли и все нормально. Ценные мысли на месте, а одноразового трепа нет. Я например на форумхаусе не могу почистить тему опилок из-за разности часовых поясов с модераторами.
 
SergbДата: Четверг, 25.11.2010, 06:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
А если я допустим несколько дней не заходил на форум и пропустил какие либо нюансы.
Уже подтер автор темы.
 
IvankДата: Четверг, 25.11.2010, 09:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Нюансы ценные никто не потрет, потрут треп, грубости и явную лажу. Самостоятельно.
 
vic_ag64Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:18 | Сообщение # 10
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Открыл опрос. Просьба комментировать свои мнения.
 
melomandkДата: Пятница, 26.11.2010, 16:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Как можно изменить свой профиль? Там Сергей Морозов, а надо Андрей Назаров.

Сообщение отредактировал melomandk - Пятница, 26.11.2010, 16:55
 
vic_ag64Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:04 | Сообщение # 12
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Боюсь, что никак. Я когда начал регистрацию на укозе, он не позволил при регистрации указать г. Железногорск - теперь попытался - банан. У меня родственник зарегился - тоже Красноярск. у тебя адрес смотрю тоже ... того. Чем думал? Ты же не толькл на сайте регился, а целиком в унет системе. я поищу, если найду - мне свой адрес охота вставить, да и время на сайте - я поменял на Московское оно и у меня в профиле сменилось. Найду свистну тебе.
 
melomandkДата: Пятница, 26.11.2010, 18:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Хорошо. Спасибо.
 
IvankДата: Пятница, 26.11.2010, 22:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (vic_ag64)
Дорогие товагищи! Вставляйте превьюшки сами. Я не знаю где ее правильнее вставлять - тычу в конец. А по контексту может лучше ее тыкнуть в начале или середке.

Как вставлять эти самые превьюшки. Пошагово. Пожалуйста подскажите.))

 
vic_ag64Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:53 | Сообщение # 15
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Объясняю. Вот картинка.

Там на ней правее кнопки обзор появились окошки - одно из них с синенькой надписью. Вот эту надпись копируем и вставляем в нужное место в тексте. Например в этом сообщении оно вставлено после слов
Quote
Вот картинка.
потом нажат ентер, то самое, ентер. Все картинка стоит. Сейчас она у меня размером 400х400х пикселей. Хотя мы все решили делать 100х100. Просто я для того чтобы писать о замечательном человеке Шухове увеличил размер до 400х400. Поэтому просьба с каждой превьюшкой проделать еще одну маленькую операцию там где правее ее есть циферки их руками поменять с 400 на 100 и встанет картинка нужного размера.

А я когда статью напишу опять уменьшу размер.
Забыл добавить. Вставив картинку один раз ее можно продублировать по сообщению любое количество раз.


Прикрепления: 8268819.jpg (103.3 Kb) · 8573615.jpg (103.3 Kb)
 
glebomaterДата: Пятница, 16.11.2012, 13:53 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 638
Статус: Offline
Уменя отлично вставилось через Яндекс-фотки.
 
vic_ag64Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:18 | Сообщение # 17
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Ты на дату постов посмотри - тогда скорости у меня совсем не было. А Яндекс-Фотки я и сейчас затянуть не могу. Тот твой шикарный стол мне непослушен.
 
vic_ag64Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:52 | Сообщение # 18
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Как вставить Flash Player на свой сайт


 
vic_ag64Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:05 | Сообщение # 19
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Как вставить видео на сайт без Youtube,используя плеер Uppod


 
vic_ag64Дата: Вторник, 29.01.2013, 03:08 | Сообщение # 20
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Фуууу-ххх, нашел. Наконец-то теперь смогу выкладывать любые видики, не перевыкладывая их. Поясняю для всех, как это делать. Я и раньше делал все правильно, только у меня галочек не было поставлено. Кое-как вычислил/вычитал и поставил. Теперь можно вставлять коды объект/объект, а не только с ютуба. Вот, как пример, прямая ссылка с 1-го канала о наложении запрета на видео с письками.

Находим сам код

я его слегка подпортил, чтобы он не пошел видиком и просто кидаем в нужное место. Всё!
Вот он же, без порчи

 
Форум » О ФОРУМЕ » О форуме » Как грамотно пользоваться сайтом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz