Строим дешево? Нет, правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ ДОМА » Форум 3 » Обсуждение по теме "Идеальная концепция дома"
Обсуждение по теме "Идеальная концепция дома"
vic_ag64Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Разделю. По принципу, как писалась тема "Неутепленные полы в Сибири".
 
Гость dpitaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вик, чет пробуксовка мысли на форуме, щитаю. Те идеи, реализованные, в том числе тобой, требуют отшлифовки. Сейчас почему-то твои мысли понеслись по каким-то европам, гольфстримам. Это все верно, но почему бы не пойти дальше и внести эти идеи в снипы, и более того - сделать их рекомендеумыми. Нет же, ты выбираешь мельницу повыше, кидаешься на нее с переменным успехом.
Я также считаю, что безответственная продажа товаров с высокой добавленной стоимостью ничем хорошим не является. А от использования твоих технологий выиграют все.
 
vic_ag64Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:06 | Сообщение # 3
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (Гость dpita)
Вик, чет пробуксовка мысли на форуме, щитаю.
Я сейчас быстренько накидаю тему по принципу "Неутепленных полов в Сибири". Коротко и наглядно. Изложу основные приоритеты. Ну а это - преамбула. Передвинул в эту тему обсуждение, чтобы та ровно ложилась. Я и по Плите пройдусь, и по винтовых огрызкам. По вате, по всему. Время выбора пока есть - на календаре 52 Февраля. Ты вон тоже Китаем подмигиваешь...
Цитата (Гость dpita)
Те идеи, реализованные, в том числе тобой, требуют отшлифовки.
Те темы так и будут двигаться. Здесь - расстановка приоритетов. Т.е. когда человек еще только терзается мыслью, что и как...
Цитата (Гость dpita)
Сейчас почему-то твои мысли понеслись по каким-то европам, гольфстримам.
Это только самое начало перед тем, чтобы вывалить все те нарытые Чикеном КОДы американские, которые они у нас фактически слизали в последнее время.
Цитата (Гость dpita)
Это все верно, но почему бы не пойти дальше и внести эти идеи в снипы, и более того - сделать их рекомендеумыми.
Я могу рекомендовать здесь. Со СНиПами пусть разбираются другие.
Цитата (Гость dpita)
А от использования твоих технологий выиграют все.
Спасибо на добром слове. Если бы не уборка снега днями, я бы мог написать тему шустрее. Но и так думаю в три дня вписАться.
 
Форум » ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ ДОМА » Форум 3 » Обсуждение по теме "Идеальная концепция дома"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz