Строим дешево? Нет, правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Красноярск (новости) » Что за человек был Фофан...
Что за человек был Фофан...
vic_ag64Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:26 | Сообщение # 1
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Несколько последних дней не идет у меня из головы убиенный. Сижу, перечитываю Форум, статьи Эдуарда на этот счет, комментарии. А чувство брезгливости, гадливости к местному и неместному мусорью и другим соучастникам не проходит. И решил я познакомить вас с тем, что писал и выкладывал Геннадий на форуме Уранбатора. Думаю, он не против моего своевольства. Ну, а чтобы было понятно, что за фото и прочее, надо выкладывать и комментарии к ним с обсуждениями. Я долго обдумывал в какой форме это сделать. И решил выложить скриншоты страниц. Без каких-либо подчеркиваний и правок. Некоторые места буду комментировать. А сперва статья Безобразова Состояние тумана от 13 марта 2012

В истории "железногорского гранатомётчика" слишком много неясного. (Там видео - посмотрите)

***


И ещё – от «Уран-Батора».

Я не знаю, является ли убитый на Ленинградском Геннадий Чернышев тем самым Фофаном, который появился в теме «Просто красивые фото. Со смыслом и без» в сентябре 2009 года. Cложновато в это поверить, если честно. Сами посудите:

«Интересная старая байка, среди охотников ходит. Когда то давно, когда деревья были большими, хозяин тайги, то бишь медведь, захотел надавать по жопе бурундуку за его бесстрашный и наглый характер. Но этот шустряк вырвался с лап медведя и убежал. Вот после этого и остались следы на спине у него от когтей медведя в виде пяти полос. И враждуют они до сих пор. Более непримиримых врагов теперь, в тайге найти трудно. Если они повстречались - туши свет. Бурундук будет цокать на медведя без перерыва и громко как целый оркестр. И даже когда хозяин, послав его подальше, будет уходить, то бурундук, непрерывно цокая, будет провожать его и очень долго ещё идти за ним. И это единственный зверь, за которым бурундук будет идти и "материться", как бы призывая медведя извиниться за старое прошлое, т.е. за полосы на спине. Охотники так и зовут бурундука - "медвежья совесть". Ну а у тувинцев - это священный зверек, предсказывающий дождь)))».

август 2010 года.

Или вот такой пост:

«Не знают на низах что такое финансово-экономический кризис, Вячеслав. Живут в глухой эвенкийской и туруханской тайге на реках Дубчес, Елогуй, на обеих Тунгусках – Подкаменной и Нижней. Живут по совести и с верой в душе. Кстати, а ты знаешь что Нижняя Тунгуска – это и есть знаменитая Угрюм-река? Думаю не знаешь)))) Так вот, эти люди-староверы ещё в 1943-44 годах, с Каса и Сыма сбежали от преследования властей туда. Живут, детей растят, охотятся, рыбачат, землю обрабатывают… и просят у бога не денег, а здоровья и побольше детей. И говорят они вот так: "эвон земли-то сколько, берите да хлеб растите, иль ишшо што!"

И не было и нет у них холуйства перед властью, какой бы она не была. Потому и не путали они никогда власть с Родиной и страной в отличие от наших сегодняшних холуев, которые пытаются нам впарить свое холуйство как патриотизм. Русского мужика не надо даже дотировать – ему просто нужно не мешать… И будет вам русский карпаччо и русский буйабес и не надо даже прямых субсидий сельхозпроизводства как в развитых странах запада… просто НЕ МЕШАТЬ! Староверы Енисейского севера и есть пример этому.

Ну а Сибирь, Вячеслав, большая! И вот так она живет при московских пастухах и местных холуях от власти… доедая последний хрен… и всё это не смотря на её видимые и невидимые богатства.

Идет по улице похоронная процессия. Гроб тащат. А в гробу мужик сидит, грустит. Прохожие спрашивают его:

- Мужик, что они делают?!

- Меня хоронят.

- Так ведь ты же живой!

- Дак, а имя ж покуй».

В процессе общения на этой ветке Фофан учился пользоваться интернет-ресурсами и вскоре стал размещать собственные фото: (фото дублировать не буду)

Там же, кстати, его прозвали полковником, уж и не знаю, почему.

А в апреле 2011-го, т.е. после известных событий в «Зебре», именно Фофан начал вывешивать в форуме фотки посетителей и персонала клуба.

Вот здесь – а также в других темах, где затрагивается деятельность ГХК в целом, персонально УЖТ и лично тов. Головинкина В.В. – прежний Фофан действительно начинает напоминать воскресного стрелка. А что? Оружие у него было – а как иначе у охотника? Болтаясь по северам, можно ещё и не то приобрести, сдаётся мне…

Короче, ничего не понятно пока. Посмотрим, что из органов утечёт в ближайшее время.

А дальше идут шесть страниц комментариев...
 
vic_ag64Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:54 | Сообщение # 21
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
41
 
vic_ag64Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:55 | Сообщение # 22
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
42


На снимках нашего города виден гиперкупол, построенный для производства антенн цифрового эфирного вещания (поручили НПО ПМ). Также видны 12-тиэтажки с антеннами грёбаного "Эридана", про которые я в свое время повесил несколько статей на местных форумах. Назывались те статьи "Чудо-Юдо Эридан или Гримасы Местечкового Телеелевидения" и "Интернет от Эридана по нашему,по Русски!!!". Ситуация смешная до предела. Город, строящий антенны для всей страны, оказался беззащитен против горстки мошенников.
 
vic_ag64Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:55 | Сообщение # 23
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
44

А вот и вопрос
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 8:44
Что-то давненько фотографий от Фофана не было. Хотелось бы, у больно задиристые
До трагедии было уже меньше месяца...

Кстати, на той вечеринке, что на фотках я был - выманили меня в город водки попить. Это юбилей чего-то справлялся - не помню. У меня даже фотки где-то есть, сейчас гляну.












 
vic_ag64Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:56 | Сообщение # 24
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
46

Эдуард сообщает, что Фофана больше нет.

Кто-то соболезнует, а кто-то устраивает пляску на костях. Какими могут быть бывшие согорожани мне стало понятно еще тогда, когда у нас в Новом Пути попытались построить свалку. Каких только пожеланий в наш адрес не высказывали. И только Фофан не поленился и приехал на митинг.

Это была моя первая и единственная встреча с этим Гражданином своей Страны.
Прикрепления: 5390528.jpg (44.1 Kb)
 
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Красноярск (новости) » Что за человек был Фофан...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz