Строим дешево? Нет, правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Красноярск (новости) » Веселье Новогоднее...
Веселье Новогоднее...
vic_ag64Дата: Среда, 02.01.2013, 12:04 | Сообщение # 1
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
1 января около 17.00 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух грузовых автомобилей на улице Молокова краевого центра. По сообщению очевидцев водитель ЗиЛ-131 допустил столкновение с автомобилем «Ниссан -Атлас», припаркованный на площадке вблизи одного из торговых центров.

На место происшествия был направлен экипаж полка ДПС. Подъезжая к месту аварии, сотрудники полиции увидели мужчину, который, направив на патрульный автомобиль ружье, произвел выстрел. Благодаря профессионализму полицейского-водителя, выполнившего резкий маневр, заряд попал в левое переднее крыло и фару. Инспекторы ДПС не пострадали. В это же время к месту происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны. Мужчина произвел выстрел в сторону патрульного автомобиля ОВО и пробил переднее колесо. Все происходило рядом с торговым центром, где находилось множество людей. Понимая опасность, которую представлял вооруженный мужчина для случайных прохожих, и, невзирая на угрозу своей жизни, сотрудникам ДПС удалось подбежать к злоумышленнику и выбить у него из рук оружие. Мужчина находился в крайне агрессивном состоянии и пытался оказать сопротивление. Применив боевые приемы борьбы, полицейские задержали злоумышленника.

В ходе дальнейшего осмотра следственно-оперативной группой у мужчины было изъято гладкоствольное охотничье ружье ИЖ-18 12-го калибра и боеприпасы к нему, травматический пистолет и топор.

Так нам повествует МВД

И даже видео невнятное приложили


Как к этому относиться - не знаю. Зная патологическую любовь мусоров к фальсификации и вранью (а я участвовал в вооруженном нападении с потерпевшей стороны и принимал участие в задержании и последующем - знаю о чем говорю).
 
vic_ag64Дата: Среда, 02.01.2013, 19:36 | Сообщение # 2
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Тут сунулся насчет хоккея с мячом (за другим не слежу), попутно нашел. Девахи местные - играть не получается - заголением берут.


Ну, а пацаны по-другому отметились. Играть тоже не получается, так хоть челюсть сломали.

Ну и главное, наконец.

Красноярск станет столицей чемпионата мира


В феврале 2013 года в Красноярске пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом среди спортсменов до 17 лет.
В турнире примут участие юноши из России, Швеции, Финляндии и Норвегии. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Енисей".

Мировую корону разыграют на льду стадиона "Енисей" - последний раз Красноярск принимал международные соревнования по хоккею с мячом в 2001 году. Министр спорта, туризма и молодежной политики Сергей Алексеев подчеркивает, что чемпионат поддержит заявочную кампанию Красноярска на проведение Зимней Универсиады-2019.

"Вскоре в Красноярском крае пройдет очень крупный спортивный турнир по хоккею с мячом - первенство мира среди спортсменов до 17 лет. Сейчас мы целенаправленно и плодотворно готовимся к этому историческому событию. Надеемся, что будет хорошая погода и ничего не помешает провести на достойном уровне первенство мира. Уверен, наши хоккеисты выиграют эти соревнования", - рассказал Алексеев.
 
Stepan84Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мебель интересная, но соседи, похоже веселятся? от звука станка =)))
 
gugidefДата: Среда, 16.10.2019, 19:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
смотреть как получить бонус от Joy casino
 
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Красноярск (новости) » Веселье Новогоднее...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz