Строим дешево? Нет, правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » FH » Внимание!!!
Внимание!!!
vic_ag64Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Сами понимаете, что на хаосе я выкладывал очень много информации, народ ее копировал себе и т.д. Но я сейчас не об этом. Я о другом.
Наткнулся я тут на одних малолеток на местном форуме, а сунувшись дать ссылку на подобный спор на хаосе, обнаружил, что авторство из-за водяных знаков постепенно переходит иным лицам. Это не упрек или гордыня - это констатация факта. Ну и чтобы найти картинку без водяного знака, я начал рыться в компе. Автор я, значит она где-то валяется.

Блин, текст куда-то делся.

Короче, я, когда выкладывал картинки, то клал их на рабочий стол, потом смахивал в папку и куда-нибудь совал. Ну и полез я по груде этих папок и обнаружил, сколько ценного я за все это время выложил и не успел. И, главное, нашел тот файл, который давно искал и обещал выложить. Решение пришло мгновенно - надо срочно создать тему, куда я буду все вываливать. Одно НО! Выкладывать я буду через ресурс, который коверкает названия. Поэтому рядом с файлом я буду писать истинное название. Скачивайте и переименовывайте вручную.

Пардон за неудобство.

А пока встречайте - жемчужина моей коллекции, та самая потеряшка. Как видите, она уже подогнана в размер того форума, но потом я ее смахнул и засунул. Вот нашел. Исходник будет позже.


N&J_11-12_1946_01 Нашеллллл!.jpg

ГрЁбаный Гугл хром - нагло ворует мои писСаки, паскудник. Пишу-пишу один и тот же пост неско раз - результат теряется.

Короче, выложить оригинал в серых тонах у меня не получается - ну никак, может кто поможет?

А вот оригинал в PDF с распознаванием, т.е. текст можно выделять и копировать.
 
vic_ag64Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:03 | Сообщение # 2
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline

Части зданий-Стаценко-1930_01.jpg


1.jpg


3.jpg


43.jpg


44.jpg


image001.jpg


IR112010_01.jpg


k_kchm_razm.jpg
 
DAY2Дата: Среда, 29.05.2013, 08:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
а как помочь то выложить?
 
vic_ag64Дата: Среда, 29.05.2013, 17:19 | Сообщение # 4
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (DAY2)
а как помочь то выложить?
Ну как. Скорость у меня шибко низкая. Файлы выкладываю очень долго и часто так и остаются недовыложенными. Со временем и я плюю на затею, и то, что намечал написать под выкладку, утихает. Поэтому все и идет не шатко, ни валко. Вот пример.
 
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » FH » Внимание!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz