Строим дешево? Нет, правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О ФОРУМЕ » О форуме » Разрешить пользователю самому модерировать свои темы?
Разрешить пользователю самому модерировать свои темы?
Разрешить пользователю самому модерировать свои темы?
1. 1. Разрешить. [ 7 ] [87.50%]
2. 2. Не разрешать. [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
vic_ag64Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:17 | Сообщение # 1
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Итак! Этот вопрос я уже вешал на другом своем форуме. Он повторно всплыл здесь. Хочу сразу четко обозначить свою позицию. Она ни к чему не обязывает никого. Я за такое решение. Теперь у меня еще появился сторонник. На мое предложение открыть отдельную тему, он почему то не отреагировал. Открываю я. Вопрос один. Да или нет.
Просьба комментировать свои мнения.
 
SergbДата: Четверг, 25.11.2010, 10:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваш форум, а хозяевами надо считаться.
Если надо значит надо biggrin
 
SergbДата: Четверг, 25.11.2010, 10:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Еще вопрос , а мы потом сможем видеть что было удалено пользователями?
Это на тот случай если что нужное назад вернуть.
 
vic_ag64Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Ты администратор, ты можешь делать резервное копирование когда угодно и сколько угодно, хоть всего форума, хоть отдельной темы. Если копии нет - нет, не увидишь. Ты мне задаешь такой вот вопрос, а ты форум видишь иначе. Чтобы тебе увидеть о как видят пользователи, в голубой полосочке вверху в разделе пользователи есть пункт смотреть сайт как...
Да кстати еще один вопрос на засыпку. На главную страницу сайта заглядывали? Там какие предложения.
 
IvankДата: Четверг, 25.11.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я за то, чтоб автор сообщения мог его удалить. Чтобы не засорять форум сообщениями без содержания или флудом. Ценные мысли, но не по теме ветки удалять не надо, а просить переместить в ветку с соответствующей темой. Или складывать ценные мысли на отдельную ветку, типа мысль ценная, но подумаем ее позже, а пока, чтоб не потерялась, пусть полежит там, а с профильной ветки убрать, чтоб не засорять.

На главной странице я бы добавил "полезные ссылки" на близкие по теме сайта интернет ресурсы. Это будет полезно. Вот сайт Izba.su весьма близок по общим взглядам на строительство.

Сообщение отредактировал Ivank - Четверг, 25.11.2010, 11:08
 
vic_ag64Дата: Четверг, 25.11.2010, 11:20 | Сообщение # 6
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Quote (Ivank)
На главной странице я бы добавил "полезные ссылки" на близкие по теме сайта интернет ресурсы. Это будет полезно. Вот сайт Izba.su весьма близок по общим взглядам на строительство.
Я немного не это имею ввиду.

Строчек я могу написать сколько угодно. Сейчас то что есть - так называемые активные. А еще есть неактивные. Я могу убрать лишние активные. И добавить нужные неактивные. Каждая строчка - практически целый еще один сайт. Объемом я неограничен.
Прикрепления: 9903784.jpg (134.1 Kb)
 
кактуссДата: Вторник, 28.08.2012, 21:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да, у вас демократия предполагается? Тогда c вами.
 
vic_ag64Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:10 | Сообщение # 8
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (кактусс)
Да, у вас демократия предполагается? Тогда c вами.
Это не демократия, а элементарное уважение собеседника. Ну и Закона России, в конце концов.
 
incoДата: Четверг, 03.01.2013, 21:01 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Демократия не для России.
Не всегда мнения высказывающихся могут совпадать с мнением автора.
Может появиться соблазн. Нужно третье, относительно независимое лицо
А если у автора появляются некие пожелания относительно своей темы,
то он всегда может обратиться к модератору.
 
vic_ag64Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:49 | Сообщение # 10
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (inco)
Демократия не для России.
Я вон на Главной странице сайта все пытаюсь начать цикл статей - руки не доходят. Сегодня на городском сайте Эдуарда начал подбивать - он профессиональный журналист с Высшим Филологическим, не то, что я, дерЁвня. Я умно обсказать не смогу. Видите ли, насчет демократии. Это не демократия совсем. Когда меня выпинывали с того Хаоса, одним из аргументов одного подонка были слова:
Представь, что он пришел к тебе домой и распоряжается. Тот редиска зарегистрировался на форуме позже меня. Но почему-то он считал возможным называть форум своим, а мне в этом отказывал. В суд на тот форум я все равно подам и выиграю, потому что они присвоили мой контент. Скажите, тот гражданин поступил демократично? Вот и ответ.
Цитата (inco)
Не всегда мнения высказывающихся могут совпадать с мнением автора.
Видите ли, можно не соглашаться с Пушкиным, Тургеневым, да просто любым человеком. Высказывать свое мнение. И оно не совпадет с мнением автора. Вот, смотрите пример. Меня выпнули - Лиса теперь свободно несет околесицу. Это ее мнение, она нужна тому форуму. Фактически это мнение того форума. Он называет себя профессиональным. Бежать надо подальше от таких "профессионалов". Или вот здесь почитайте канадца. Это лицо данного форума. "Профессионал" высшей пробы.
Цитата (inco)
Может появиться соблазн.
Какой? Соблазн может получиться у всех, Вы согласны? И тут уже все зависит от приближенности "к Императору".
Цитата (inco)
Нужно третье, относительно независимое лицо
Я именно про это. Думаете кто был инициатором и идейным вдохновителем того, что устроили админы со мной? Особа, приближенная к Императору!
Цитата (inco)
А если у автора появляются некие пожелания относительно своей темы,
то он всегда может обратиться к модератору.
Вы боитесь свободы? Вам нужны оковы? Давайте, порассуждаем. Я спокойно приведу кучу примеров, где люди общаются без модерации совсем. Я на данном форуме только подправляю неправильное пользование кодами (не у всех получается). Да вот, после открытия возможности гостям писать подтираю роботов. Именно из-за этого прикрыл в свое время. Мусорят они.
 
incoДата: Пятница, 04.01.2013, 11:36 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Когда зарегистрированных пользователей 73, а активных вообще полтора десятка, то модерация действительно практически не нужна. Когда же форум разрастется, тогда ситуация изменится.
Добавлено:
Может я не совсем понял, предполагалась и "самомодерация", и модерация администрацией, или исключительно "самомодерация"?


Сообщение отредактировал inco - Пятница, 04.01.2013, 11:39
 
vic_ag64Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:58 | Сообщение # 12
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (inco)
Когда зарегистрированных пользователей 73, а активных вообще полтора десятка, то модерация действительно практически не нужна. Когда же форум разрастется, тогда ситуация изменится.
Не забывайте - у меня был опыт на Хаосе. Я вел неплохую тему про Опилкобетон. Да и другие были ничего. И ни в одной модераторы не появлялись, за все время. Поверьте. Вернее, появлялись, когда их туда звали тему перенести - 1, 2, 3 и т.д. А когда мы немного (полтемы) вместо опилкобетона каркас пообсуждали, я спросил народ - переносим? После этого я даже тему создал, что люди непротив - так и не смог зазвать модератора. Поймите, модерация, честная и порядочная - просто рутинная работа. А то, что происходило и происходит на Хаосе - хорошо показано в фильме Кин-Дза-Дза и никакого отношения к этому не имеет.

Вот мы с Вами рассуждаем (не знаю Вашего имени, неудобно), а все давно прописано в Законе. Написанное принадлежит написавшему. И механическое предоставление ресурса не дает никаких прав на присвоение чужой собственности. Ну, например. Зашли Вы в магазин. И что - Вы, Ваша одежда, содержимое Ваших карманов стали принадлежать магазину? Нет! Вы, покупая у них что-либо, еще и защищены Законом. А здесь что получается?
Да вот, хороший пример. Пусси Райт. Ведь могли и просто прихлопнуть все ролики - нет, был суд и 29.11.2012 часть контента признана незаконным и ресурсы, где они размещены, обязали их удалить. Вот так.

А Вы возлагаете права судьи на какого-то человечка, который просто будет проталкивать свои мысли и удалять чужие.
Цитата (inco)
Может я не совсем понял, предполагалась и "самомодерация", и модерация администрацией, или исключительно "самомодерация"?
Да, вопрос изначально так и стоял - самомодерация или Жандармерия.
Время этот вопрос уже давно устаканило. Я спокойно всем предлагаю бразды правления - все отказываются. Вот как Вы относитесь к этому?

Вот, кстати, мои перлы на этот счет на городском Форуме. У Эдуарда полная самомодерация - его щелкают по носу очень прилично иногда. И никогда он не подтирает и не банит за это.
 
incoДата: Пятница, 04.01.2013, 13:26 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата (vic_ag64)
Вот мы с Вами рассуждаем (не знаю Вашего имени, неудобно), а все давно прописано в Законе. Написанное принадлежит написавшему.

Звать Александром. Поправлю в профиле.
Раз принадлежит, да еще и по закону - к чему опрос? Да будет самомодерация.
Добавлено:
Хм, имя в профиле не смог поправить.


Сообщение отредактировал inco - Пятница, 04.01.2013, 13:29
 
vic_ag64Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:47 | Сообщение # 14
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (inco)
Звать Александром.
Ну, меня Вы знаете...
Цитата (inco)
Раз принадлежит, да еще и по закону - к чему опрос?
Опрос я открывал, еще не изучив этот вопрос. Перечитайте первый пост. На том форуме, что у меня временно захлопнули по просьбе Хаоса, доказывали необходимость плетки, вот я и затеял опрос. Просто народ отвык от свободы, вот это плохо. У нас на три деревни один полицай. И тот пьет беспробудно еще с 25-го Декабря. А что ему - попробуй найди. Территория, как Москва размером.
 
Форум » О ФОРУМЕ » О форуме » Разрешить пользователю самому модерировать свои темы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz