Строим дешево? Нет, правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Экономика » Кипр хочет ввести налог на мошенничество
Кипр хочет ввести налог на мошенничество
vic_ag64Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:09 | Сообщение # 1
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
То, что творится сейчас в России всвязи с этим, кроме как паникой крыс и не назовешь. Даже Главный страны срочно высказался по этому поводу с резкой критикой. И даже не задумался, что фактически вмешивается во внутренние дела суверенного Государства Кипр. Сразу стала видна вся гниль нашей системы воровства и мошенничества. Вся страна на Кипре. А здесь только рабы.
 
SerjДата: Вторник, 19.03.2013, 13:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Статус: Offline
Цитата (vic_ag64)
А здесь только рабы.
Да ладно! biggrin На самом деле есть и нормальные люди у которых деньги на Кипре. Сам знаешь поговорку - Подальше положишь, поближе возьмёшь. А с нашим государством ухо нужно держать востро - продразверстку ещё не забыли ...
В итоге конечно всё закончится тем, что частников пощиплют, а корпорации не тронут.
 
vic_ag64Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (Serj)
На самом деле есть и нормальные люди у которых деньги на Кипре.
Ну, у вас там - не знаю. А у нас - даже ГЭС на Кипре. И КАТЭК. И НорНикель. Ну и остальные дерипаски-потанины-прохоровы.
 
SerjДата: Вторник, 19.03.2013, 14:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Статус: Offline
Вить ... biggrin эти при любом раскладе в накладе не останутся, а есть середнячки, которые просто денюшки подальше от наших чинуш положили. Ведь в 90-е и даже в начале 2000 реально было вполне честно заработать на обеспеченную старость ... при условии что не нужно эти деньги делить на бесчисленную орду чиновников. И вот именно от этих денег и отщипнут скорее всего ... а при стандартном раскладе это 1-2 года обеспеченной старости ...
 
vic_ag64Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:46 | Сообщение # 5
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (Serj)
а есть середнячки, которые просто денюшки подальше от наших чинуш положили.
Я и сказал - у нас таких нет. У нас в Китай вкладываются - он ближе.
 
MJASTERДата: Вторник, 19.03.2013, 16:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Все таки это очень хреновый прецедент .Если там прокатит,то рано или поздно наши уроды здесь повторят.
 
SerjДата: Вторник, 19.03.2013, 16:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Статус: Offline
Цитата (MJASTER)
то рано или поздно наши уроды здесь повторят.
Ну насмешил! Мне видится что это КИПР копирует то что наши делали ...
 
vic_ag64Дата: Вторник, 19.03.2013, 16:57 | Сообщение # 8
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (Serj)
Ну насмешил! Мне видится что это КИПР копирует то что наши делали ...
Точно. Они просто предложили поделиться. Я и тему назвал - "налог на мошенничество". Больше ничего.
Цитата (MJASTER)
Все таки это очень хреновый прецедент .
Это не прецедент. Вот это -

прецедент. Я про то, что написано внизу. Получается, что я, житель России, не имею права искать и скачивать (а этот фильм выложен на Ютубе самим "МосФильмом") Советский фильм. Живя в России. Мне это запрещает Америка. Вот это - нонсенс. Они в открытую вмешиваются в наши внутренние дела. Кипр решает свои внутренние проблемы. Как - его дело. И то, что Путин начал вмешиваться в их внутренние дела, тоже некрасиво.
 
SerjДата: Вторник, 19.03.2013, 17:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Статус: Offline
Цитата (vic_ag64)
Советский фильм. Живя в России. Мне это запрещает Америка. Вот это - нонсенс. Они в открытую вмешиваются в наши внутренние дела. Кипр решает свои внутренние проблемы. Как - его дело. И то, что Путин начал вмешиваться в их внутренние дела, тоже некрасиво.
Не всё так очевидно. Нужно смотреть что в жалобе конкретно - может там автор предъявил претензии и юридическая компания их защищает, а может ещё 33 разных варианта. То что америкосовская компания защищает, так это не особо удивительно. У нас тут клиент один судился с администрацией, пока местные юристы адвокаты пыжились судья даже не слушал что они там сказать хотят а смотрел в сторону юриста от администрации. Наняли с Москвы зубра, так он их как тузик грелку - он шёпотом говорил, а они его перебить боялись! Так что в некоторых случаях иначе как при поддержке крутых юристов правды не добиться. А откуда эти юристы?... да где налогов меньше платить вот оттуда и они.
А Путин ... так у Газпрома там операционные счета, вот и суетится ... не ради обычных середнячков, а ради ... wacko
 
vic_ag64Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:36 | Сообщение # 10
Ален ноби, ностра алис!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Цитата (Serj)
Нужно смотреть что в жалобе конкретно - может там автор предъявил претензии и юридическая компания их защищает
Нет. Я смотрел. Это американская сторона подала вообще, к России это никакого отношения не имеет. Набери в Гугле фразу - тебе выскочит тоже самое. И почитай. Я это "приветствие" вижу не первый раз. И Гуглю не раз пытались объяснить, но он тычет всем в нос, что он - амЭриканский. А недавний Суд во Франции с ФейсБуком. Это все - одного поля ягоды.
Сам понимаешь - "приватизировать" фразу "Дядя Петя - ты дурак?" - невозможно. Как и другие крылатые фразы из Советских фильмов. Это народное достояние. Я и фильм то полез искать, чтобы нарезку сделать - у нас директор ГХК - дядя Петя. Просто фраза везде на Ютубах резаная, а я хотел с продолжением, где Матвеев объясняет, что малец умнее дяди Пети.
Цитата (Serj)
А Путин ... так у Газпрома там операционные счета, вот и суетится ...
Дерипаска весь там.
 
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Экономика » Кипр хочет ввести налог на мошенничество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz