Строим дешево? Нет, правильно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Еда » Питьевая вода на разлив
Питьевая вода на разлив
АСДата: Вторник, 28.01.2014, 10:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
У нас в Кирове питьевую воду продают на разлив в ларьках.  Когда 8 лет назад этот предприниматель открывал свое дело все смеялись над ним - продавать питьевую воду идиотизм. Сейчас он процветает. Качает воду из артезианских скважин, продает в ларьках. Три скважины в пригороде, около 200 ларьков по городу, литр воды стоит 3 руб. Начал расширяться в соседние регионы.

В вашем регионе продают питьевую воду на разлив?
 
glebomaterДата: Вторник, 28.01.2014, 10:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 638
Статус: Offline
У нас Заволжские приезжают с канистрами и на колонках в городе затариваются Городецкой водой бесплатно. 
Нижегородцы. что ко мне в гости приезжают -у меня из скважины бесплатно заливают сколько надо.
Но мне моя вода не очень нравится --она практически как талая по всем анализам --я сдавала на анализ, безвкусная.
 
MJASTERДата: Вторник, 28.01.2014, 18:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
В Перми  тоже давно продают и , как мне кажется, большая часть населения покупает.
У меня  у дома  2 ключика, но я пользуюсь водопроводной, пропустив через фильтр. Думаю так безопаснее. sad
 
SerjДата: Среда, 29.01.2014, 15:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Статус: Offline
У нас в Пензе продают было 2р, сейчас 2.5р. Покупают, ларьков по городу тоже много. Я из своей скважины беру, но правда через фильтр прогоняю, есть немного песочка и глиняная взвесь. За сутки отстаивается и на всякий случай через фильтр прогоняю. По вкусу - дочка старшая у меня сыроед, она из под крана воду пропущенную через фильтр пить не может, а вот из скважины за милую душу.
 
mascha_zwetkowaДата: Вторник, 29.09.2015, 22:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мы давно решили этот вопрос. Заказывал Кулер на дом HotFrost D22E http://www.akva-mir.ru/product/apparat_dlya__vodyi_HotFrost_D22E-2128/ ,приятно удивила цена,очень быстро доставили,все сделали быстро качественно . Большое спасибо !
 
hitrec322Дата: Вторник, 21.11.2017, 08:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У нас есть автоматы по разливу воды...
 
smartДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата hitrec322 ()
У нас есть автоматы по разливу воды...
это где это?
 
Форум » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Еда » Питьевая вода на разлив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz